Ecole de Foot-PLANNING Samedi 10 Février 2018

Ecole de Foot – PLANNING 10 Février 2018

U6/7

Date : Samedi 10 Février 2018
Equipe : U6/7
Educateurs : Sébastien, Anthony, Cédric, Jonathan.

  • Type de match : Plateau 5 FESTI
  • Lieu  : à DOMICILE au Stade de Saint-Pierre
  • Adversaire :  16 équipes
  • RDV à 13H30, Coup d’envoi à 14H00

U8/9

Date : Samedi 10 Février 2018
Equipe : Toutes les équipes de U8/ U9.
Educateurs : Fred, Cédric, Hugo, Amine.

  • Type de match : Aucun / REPOS

U10/11

Date : Samedi 10 Février 2018
 > Equipe : 1 U10
Educateurs : Flavien, Mathieu, Jonathan, Joel.

  • Type de match : Chalenge U10
  • Lieu  : à DOMICILE au Stade de Saint-Pierre
  • Adversaire :  PALAISEAU MILY
  • RDV à 9H15, Coup d’envoi à 10H00

 > Equipe : 1 U11
Educateur : Daniel.

  • Type de match : Chalenge U11
  • Lieu  : à l’EXTERIEUR rendez-vous au stade de Saint-Germain-lès-Corbeil (le point départ est à 8H45)
  • Adversaires :  WISSOUS-YERRES-MENNECY
  • RDV à 8H45, Coup d’envoi à 10H00.

 > Equipe : 2 U10/U11
Educateurs : Anthony, Fahim.

  • Type de match : Amical
  • Lieu  : à l’EXTERIEUR rendez-vous au stade de Saint-Germain-lès-Corbeil (le point départ est à 8H45)
  • Adversaire :  YERRES
  • RDV à 8H45, Coup d’envoi à 10H00.

U12/13

Date : Samedi 10 Février 2018
 > Equipe : 1 Criterium
Educateur : Daniel.

  • Type de match : J 2 PHASE 2
  • Lieu  : à l’EXTERIEUR rendez-vous au stade de Saint-Germain-lès-Corbeil (le point départ est à 12H15)
  • Adversaire :  IGNY
  • RDV à 12H15, Coup d’envoi à 13H30

 > Equipe : 1 U12/13
Educateur : Jordan

  • Type de match : J 3 PHASE 2
  • Lieu  : à l’EXTERIEUR rendez-vous au stade de Saint-Germain-lès-Corbeil (le point départ est à 12H15)
  • Adversaire :  LONGJUMEAU
  • RDV à 12H15, Coup d’envoi à 13H30.

 > Equipe : 2 U12/13
Educateurs : Alain, Nelson.

  • Type de match : J 3 PHASE 2
  • Lieu  : à l’EXTERIEUR rendez-vous au stade de Saint-Germain-lès-Corbeil (le point départ est à 12H15)
  • Adversaire :  LONGJUMEAU
  • RDV à 12H15, Coup d’envoi à 13H30.

 


U6/7 ST PIERRE ANTONIO VIVALDI
U8/9 REPOS
U10/U11 ST PIERRE ANTONIO VIVALDI  GR 2 Stade Mollet à Yerres ( près de la piscine )
U10/U11 WISSOUS 91320 Stade de l’Europe 1 chemin du Dessus de la Neuve
u13 Crit GR C IGNY 91430 Stade Jean Moulin 13 rue J. MOULIN
U12/13 Poule F Longjumeau 91160 25 rue Leontine Sohier